среда, 25 февраля 2015 г.

Изменение расписания

27 февраля 2015 года (пятница)
У студии утро занятий не будет!!!
13.30 - Детский Сад (карантин до 2 марта)
15.00 - Средняя Студия
17.00 - Топ- топ

28 февраля 2015 года (суббота)
11.00 - Младшая студия 2
13.00 - Карапузы
14.00 - Топ-топ
15.30 - Младшая Студия 1
17.00 - Старшая Студия
18.30 - Основной состав

С 1 марта расписание изменяется!!!

Слова благодарности за организацию творческого марафона искусств "Овации души"


Творческий марафон искусств "Овации души - 2015" завершен, но энергия, искры творчества останутся с нами!
Огромная благодарность всем кто помог осуществить праздник творчества и искусства!!!

Спасибо!!!
  • Депутату законодательного собрания Омской области - Варжину Виктору Николаевичу 
  • Нашим спонсорам - "Хлебодар", "Омская"
  • Нашим друзьям - Татьяне Филоненко (актриса драматического театра), Татьяне Жаровой ("Арт-студия"), Игорю Костину (актер драматического театра), Наталье Неудачиной (студия народной игрушки), Виталию Проговорову (фотограф), Тамаре Лобовой (ведущая)
  • Всем участникам Творческого марафона - дизайн-студия "Колорит" (г. Белокуриха, Лариса Губина), Театр моды "ОбраZ" (Эмма Васильева), Школа современной хореографии "Амплуа" (Алексей и Наталья Дроздковы), ансамбль танца народов мира "Мечта" (Татьяна Ашихмина), вокальный ансамбль "АлиНа" (Инна Каршева), Александр Ячменев, группа барабанщиков "Шоудрим", Театр Пластики и Танца (Алексей Ревва, Наталья Тымчишина, Артем Кузнецов).
  • А так же нашим любимым родителям за помощь, веру и терпение!!!
Спасибо зрителям, которые уверен не остались равнодушные ко всему, что происходило в эти дни!!!

Мы сделали Великое дело - мы сделали праздник и море хорошего настроения!
Образцовому Театру Пластики и Танца 20 лет!!!

19 февраля - Открытие! Марафонский спектакль "Это всё мы"
20 февраля - творческая встреча с Татьяной Филоненко, марафонский мастер-класс
21 февраля - уникальный марафонский показ лучших и удивительных коллективов, "Обычное желание" - Театра Пластики и Танца, марафонская лазерная БЕЛАЯ дискотека.
22 февраля - "Всё как у людей" - родительский марафон, и закрытие Марафона "Овации души"

P.S.: Смотрите фотографии
Марафонский Мастер-класс
Юбилейный спектакль "Это всё мы"
Репетиции - "Рабочий момент"
Архив "ФОТО БУДКА"

вторник, 17 февраля 2015 г.

Программа Творческого марафона искусств "Овации души"

Программа Творческого Марафона искусств
"Овации души"

19-22 февраля 2015 год
Городской Дворец детского (юношеского) творчества
(ул. Красный Путь, д. 155)


19 февраля 2015 года
17.00 - регистрация участников
18.00 - торжественное открытие Творческого марафона искусств "Овации души", спектакль Театра Пластики и Танца "Это всё ТПиТ"

20 февраля 2015 года
11.30 - "Театральная гостиная" знакомство с актерами Омских театров
14.00-18.30 - марафонский мастер-класс (искусство боди-арт (грим), актерский тренинг, искусство тела, изготовление традиционной куклы, кино-фото студия)

21 февраля 2015 года
15.15 - марафонский показ (участники марафона)
17.00 - спектакль Театра Пластики и Танца "Обычное желание"
19.00 - бумажная дискотека (интерактив)

22 февраля 2015 года
10.30 - репетиция Гала-концерта
12.00 - круглый стол для руководителей и друзей театра.
12.30 - анимационная площадка для участников марафона
14.30 - спектакль-подарок родителей "Всё как у людей"
15.30 - гала-концерт, церемония закрытия Творческого марафона, награждение, поздравление с юбилеем детского объединения "Театр Пластики и Танца"
17.00 - дискотека, фуршет юбиляров и гостей

суббота, 14 февраля 2015 г.

Расписаниегенеральных репетиций юбилейного спектакля в костюмах!!!

14 февраля/суббота
14.00 - "Нехитрый роман"
15.30 - "Изумрудная Мечта"
17.00 - "Дорога"
18.00 - "УУПС"
19.00 - "Обычное желание"

15 февраля/воскресенье
15.00 - "Бревенские" "Муха Ц"
16.30 - "Душа Джунглей"
17.30 - "Аллилуйя России"
18.30 - "Обручение"
19.30 - "Любовь к", "Телефонная", "Овраг", "Сны"

16 февраля/понедельник
15.00 - "Изумрудная мечта"
16.00 - "Душа Джунглей"
17.00 - Общий прогон Всего спектакля в костюмах !!! (ВСЕ ГРУППЫ)
19.30 - Визитка, Открытие

17 февраля/вторник
16.30 - Общий прогон Всего спектакля (ВСЕ ГРУППЫ)
19.00 - Визитка, Открытие

пятница, 6 февраля 2015 г.

Расписание сводных репетиций на 7 и 8 февраля 2015 год

Внимание!!!

7 февраля (суббота)
10.30 - "Изумрудный" (младшая студия 2, малютки)
12.00 - "Нехитрый роман" (студия Утро, "Топ-топ", "Карапузы")
16.00 - "Обручение" - (старшая студия, средняя студия-фрейлины)
17.00 - "Дорога" (Дет. сад, Млад. студия 1, Стар. студия)
18.30 - "Обычное желание" - прогон (старшая студия, основной состав)

8 февраля (воскресенье)
13.00 - "Изумрудный" (младшая студия 1)
14.30 - "Душа джунглей", "УУПС" (средняя студия)
16.30 - "Аллилуйя" (старшая студия)
18.00 - Основной состав