Для учёбы


Предварительное расписание занятий
на 2017 - 2018 уч. год

Топ-топ: Чт. 17.00-18.00; Сб. 10.00-11.00

Дет. сад: Вт. 17.00-18.00; Сб. 11.00-12.00

Карапузы: Вт. 13.30-15.00; Чт. 13.30-15.00; Сб. 12.30-14.00

Младшая 2: Пн. 14.00-15.30; Ср. 14.00-15.30; Пт. 14.00-15.30

Утро: Пн. 9.30-11.00; Ср. 9.30-11.00; Пт. 9.30-11.00

Младшая 1: Вт. 15.00-16.30; Чт. 15.00-16.30; Сб. 15.00-16.30

Средняя 2: Пн. 15.30-17.00; Ср. 15.30-17.00; Пт. 15.30-17.00;
                                                                            Сб. 16.30-18.00

Средняя 1: Пн. 17.00-18.30; Ср. 17.00-18.30; Пт: 17.00-18.30;
                                                                             Сб. 18.00-19.30

Старшая ст.: Вт. 18.00-20.30; Чт. 18.00-20.30; Сб. 16.30-18.00

Творческая: Пн. 18.30-20.00; Ср. 18.30-20.00; Пт. 18.30-20.00;
                                                                              Сб. 16.30-18.00

САМИ: Вт. 18.30-20.00; Сб. 18.00-20.15; Вс. 16.30-18.00



Предварительные списки воспитанников
«Театра Пластики и Танца»
на 2017-2018 уч. год
Топ-топ
1Боярская Вика
2Губкина Алиса
3Камнева Лиля
Комков Степан
5Лисова Лиза
6Лопатко Ира
7Лопатко Света
8Матвеева Яна
9Мезовских Софа
10Чикишев Родион
11Пурясова Дарина
12Режанов Матвей
13Рыжих Иван
14Терентьева Полина

Детский сад
1 Александрова Даша
2 Вдовенко Татьяна
3 Воропаева Таисия
4 Денисова Дарья
5 Ежова Катя
6 Журавлёва Саша
7 Малышкова Катя
8 Матвеева Мария
9 Павлюк Вероника
10 Пиляева Зоя
11 Шляхина Лена
12 Вакульчик Рита
13 Бородин Богдан
14 Бахтин Марк
15 Ирлицина Рита
16 Мельникова Катя
17 Шалаева Алёна

Карапузы
1 Баранова Катя
2 Бачинина Полина
3 Биер София
4 Боярская Алиса
5 Котлярова Арина
6 Кудрявцева Саша
7 Малышко Вика
8 Ощепкова София
9 Пиляева Майя
10 Штрайх Кристина

Младшая студия 2
1 Болдова Анастасия
2 Герасимова Елизавета 
3 Данилов Ярослав
4 Ильюшевич Анна
5 Кудрявцев Ярослав
6 Кулевец Вика
7 Мажукина Лиза
8 Ольгина Арина 
9 Попова Екатерина
10 Строкина Мария 
11 Фёдоров Глеб
12 Цильке Юля

Утро
1 Баранов Олег
2 Антоненко Дарья
3 Видюкова Ольга
4 Киреева Полина
5 Плетнёв Илья
6 Сидорович Катя
7 Синдеева Саша
8 Степанова Софья
9 Тетерина Мария
10 Цупикова Эвелина
11 Чичев Максим 
12 Шалаева Анна
13 Шинкевич Катя
14 Щеглова Алена

Младшая студия 1
1 Бутакова Дарья 
2 Боридько Арина 
3 Волкова Екатерина
4 Дмитриева Лиза
5 Дудова Анна
6 Иванова Софья 
7 Казакова Кристина 
8 Каменда Аня
9 Кочеткова Алиса 
10 Кузьмина Мария
11 Ледяева Дарья 
12 Мостовая Лиза 
13 Никифорова Арина
14 Новикова Дарья 

Средняя студия 2
1 Буртасовская Настя
2 Дудина Варя
3 Иванова Ксения
4 Камнева Алина
5 Котлярова Анжелика
6 Михайленко София
7 Нерпина Арина
8 Новгородцева Саша
9 Новикова Полина
10 Посохина Вероника
11 Прокопчук Алина
12 Прокушева Лорина
13 Рябченюк Оксана
14 Третьякова Лера
15 Унру Николь
16 Цильке Настя

Средняя студия 1
1 Вершинина Виктория 
2 Дубчак Валентина
3 Козырева Варвара
4 Колокольцова Ника
5 Раинбагина Виктория
6 Родина Ангелина
7 Рыжих Софья
8 Сергеева Екатерина
9 Шелепова Вика
10 Дмитриева Алёна
11 Романова Настя
12 Ревва Владислав

Старшая студия
1 Барнякова Вика
2 Борзикова Анастасия
3 Бука Ангелина
4 Воропаева Софья
5 Гаврилова Арина
6 Шаповалова Катя
7 Мажукина Мария
8 Лагунова Настя
9 Казаков Александр
10 Меркулова Катя

Творческая группа
1
Беляева Юлианна
2
Глазова Анастасия
3
Ведерникова Виолетта
4
Смелякова Анастасия
5
Рябова Мария
6
Данилова Арина
7
Жукова Маргарита
8
Клокова Ксения
9
Лещенко Юлия
10
Лисова Анастасия
11
Макарская Вероника
12
Мартынова Мария
13
Мелёхина Елизавета
14
Орленко Анна


Результаты 

Творческого экзамена 2017 г



__________________________________________

График выступлений ТПиТ 
2017 Новый год


2017 Список Новый год выступления ТПиТ





Ребята, для Вас далее по ссылке размещены фонограммы концертных номеров
_________________________________________________________________________________

Ребята, для Вас в презентации размещена информация о документах, необходимых при зачислении в Театр, и памятка о правилах поведения в коллективе


_________________________________________________________________________________


6 комментариев:

  1. С какого числа Утро приходит на первое занятие?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. первое занятие "Студия утро" - 8 сентября (понедельник) не забудьте справку от допуске!

      Удалить
  2. Алексей Александрович!
    Не очень удобное расписание для средней студии 1!
    Помнится, что раньше Вы не ставили средние студии на позднее время (18.30-20.00), объясняя это тем, что эти дети ездят самостоятельно и для них возвращаться домой самим в 20.00 очень поздно. А сейчас, как девчонки будут зимой возвращаться сами домой?
    Может предложите другие варианты в будни?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению есть время 15.00 но они не будут успевать тогда! эта группа относится уже к старшим поэтому пока такое расписание,возможно поднять на 18ч до 19.30 .может появятся и другие варианты если получится с занятиями в другом помещении (на левом берегу)!об этой информацию на собрании!!!

      Удалить
    2. Спасибо за ответ!
      Дождёмся собрания.

      Удалить
  3. Алексей Александрович!Баранова Катя(карапузы), не сможет ходить, мы работаем, время нам не подходит.

    ОтветитьУдалить